Banner
Menue Unternehmen Menue Baustoffe Menue Arbeitshilfsmittel Menue Aktionen Menue Service
 
 
STANDORT | ÖFFNUNGSZEITEN | ANSPRECHPARTNER

WÜRTH-HOCHENBURGER AG SCHWEIZ
Althardstr. 9
8105 Regensdorf
Schweiz
Telefon: +41-44-843 44-22
Fax: +41-44-843 44-23

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 06:45 - 12:00 und 13:00 - 17:00 Uhr
Fr:          06:45 - 12:00 und 13:00 - 16:00 Uhr

Bereichsleiter Verkaufsgebiet Schweiz:
Kurt Flir
email: kurt.flir@w-h.gmbh

Niederlassungsleiterin:
Nadja Marx
Telefon: +41-44-843 44-14
email: nadja.marx@w-h.ag

Daniel Ruh
Projektleiter Tiefbau
Tel.: +41/44/84344-13
Handy: +41/79/5505243
email: daniel.ruh@w-h.ag

Innendienst:
Francesco Sabatini
WH-Fachberater Innendienst
Tel.: +41/44/84344-18
email: francesco.sabatini@w-h.ag

Sascha Beglinger
WH-Fachberater Innendienst
Tel.: +41/44/84344-18
email: sascha.beglinger@w-h.ag

Jürg Schärer
Leiter Offertwesen
Tel.: +41/44/84344-12
email: juerg.schaerer@w-h.ag

Außendienst:
Markus Ender
Key Account Manager
Handy: +43/664/8195806
email: markus.ender@w-h.ag

Bruno Häner
Garten- und Hochbau
Tel.: +41/44/84344-11
Handy: +41/79/1239596
email: bruno.haener@w-h.ag




spacer
UNTERNEHMEN
GESCHICHTE
PHILOSOPHIE
spacer
 



spacer