Banner
Menue Unternehmen Menue Baustoffe Menue Arbeitshilfsmittel Menue Aktionen Menue Service
 
 
STANDORT | ÖFFNUNGSZEITEN | ANSPRECHPARTNER

WÜRTH-HOCHENBURGER AG SCHWEIZ
Althardstr. 9
8105 Regensdorf
Schweiz
Telefon: +41-44-843 44-22
Fax: +41-44-843 44-23

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 06:45 - 12:00 und 13:00 - 17:00 Uhr
Fr:          06:45 - 12:00 und 13:00 - 16:00 Uhr

Bereichsleiter Verkaufsgebiet Schweiz:
Kurt Flir
email: kurt.flir@wuerth-hochenburger.at

Niederlassungsleiterin:
Nadja Marx
Telefon: +41-44-843 44-14
email: nadja.marx@wuerth-hochenburger.ch

Tiefbau:
Daniel Ruh
Projektleiter Tiefbau
Tel.+41/44/84344-13
Handy: +41/79/5505243
email: daniel.ruh@wuerth-hochenburger.ch

Innendienst:
Francesco Sabatini
WH-Fachberater Innendienst
Tel.+41/44/84344-18
email: francesco.sabatini@wuerth-hochenburger.ch

Aydin Esen
WH-Fachberater Innendienst
Tel.+41/44/84344-14
email: aydin.esen@wuerth-hochenburger.ch

Jürg Schärer
Leiter Offertwesen
Tel.+41/44/84344-12
email: juerg.schaerer@wuerth-hochenburger.ch

Außendienst:
Markus Ender
Key Account Manager
Handy: +43/664/8195806
email: markus.ender@wuerth-hochenburger.ch




spacer
UNTERNEHMEN
GESCHICHTE
PHILOSOPHIE
spacer
 



spacer